Где логика ТОП-10 диет которые вас удивят

Где логика ТОП-10 диет которые вас удивят



Где логика? Топ-10 диет, которые вас удивят.
Существуют категории диет, для которых нет никакой логики. Они несбалансированы, а калорийность диетических блюд кажется слишком высокой или странной. Подсчет калорийности таких диет не имеет смысла. Все они чаще всего построены на жестких ограничениях чего-то менее логичного, или наоборот, или построены на различных злоупотреблениях. Возможно, только такие подходы к питанию наиболее эффективны для снижения веса.
Макаронная диета.
Макароны - это длинный углевод, поэтому они являются очень полезной диетой как с экономической точки зрения, так и с точки зрения затрат энергии. Такой подход рекомендует Софи Лорен. В течение многих лет он ел макароны, предпочитая их другим блюдам, и был в хорошей физической форме. В этой диете разрешены овощи, оливковое масло, сыр и мясной соус. Диетологи утверждают, что похудеть на такой диете вряд ли удастся, но поддерживать себя в хорошей форме вполне возможно.
Ароматическая диета.
Это означает питание по запаху. Ограничений на запах практически нет, так как на такой диете невозможно "переедание". Сторонники этой диеты нюхают корицу и ваниль, но эти запахи, безусловно, "калорийнее" других запахов. На ужин сторонники ароматической диеты употребляют ингаляции с травами. Как долго может продлиться такая диета - остается только догадываться.
Жировая диета.
Сторонники этой диеты считают, что она может решить проблемы в соответствии с поставленными целями. Например, если вам нужно похудеть, вы худеете. И наоборот, если вам нужно увеличить размер, станьте лучше. Пока только второе утверждение кажется верным. Основу диеты действительно составляют жирные продукты, но содержание углеводов в них ниже.
Холодная диета.
Эта диета основана на утверждении, что горячая или теплая пища надежно лучше усваивается организмом и поэтому откладывается в талии быстрее, чем холодная. Да, а вкусная ароматная еда настолько хороша, что хочется есть ее снова и снова. Поэтому рекомендуется употреблять продукты, которые обычно едят холодными. А их не так много, в основном это овощные супы и сырые овощи и фрукты. Конечно, такая диета, безусловно, приносит результаты.
Картофельная диета.
В отличие от крахмала и калорийности картофеля, ежедневное употребление только картофельных блюд может помочь вам терять 500 граммов веса каждый день, утверждают сторонники этой диеты. Только теперь, как и в случае с другими монодиетами, картофель быстро надоедает, и те, кто худеет, просто едят меньше.
Водная диета.
Хлеб и вода являются основой этой трапезы. Вода наполняет желудок и облегчает голод, а хлеб дает возможность рту нести стакан воды. Результаты водной диеты, возможно, удивительны, но о внутреннем здоровье в дальнейшем говорить не приходится. Нет здоровья - нет разговора.
Тематическая диета.
Эта циклическая неделя состоит из употребления одного продукта в день, но разных каждый день в течение недели. Почему бы не есть набор всех этих продуктов каждый день? Сколько недель вы будете питаться таким образом - выбирайте сами, как вы себя чувствуете.
Диета на гриле.
Эта диета исключает жиры. Вам разрешается есть только постное мясо, приготовленное на гриле, свежие овощи и зелень. Приправы, включая соль, также запрещены. Диета полностью лишена белка и соли.
Суповая диета.
Как следует из названия, разрешен только суп. Однако случаев потери веса от таких диет не зафиксировано, поэтому предполагается, что каждый подразумевает свой собственный суп. Например, ложка, стоящая в супе, или один лист, плавающий в супе, - это два разных супа. Супы полностью перевариваются, что является очевидным преимуществом для здоровой пищеварительной системы.
Китайская еда.
Этот прием пищи включает в себя еду, порезанную на такие маленькие кусочки, что пережевывать пищу практически не нужно. Именно эта техника приготовления популярна в Китае. Опять же, возникают вопросы об эффективности такой диеты, поскольку и сырая морковь, и жирная ветчина могут быть нарезаны на мелкие кусочки.
Напомним, что ранее мы уже обсуждали средиземноморскую диету как наиболее эффективную. Мы также посоветовали восемь продуктов, наиболее часто рекомендуемых диетологами.



Английская диета. Английская диета на 14 дней

18.01.2023 16:55:57

Sudakova Sofiya

Английская диета. 14-дневная британская диета.
1. Выпивайте не менее 1 литра воды в течение дня 2.2. Используйте специи и травы вместо соли.3. Отваривайте, готовьте на пару, запекайте на гриле или тушите с небольшим количеством растительного масла. Полностью избегайте жареной и жирной пищи.4. Последний прием пищи - до 7 часов вечера.5. Выпейте на ночь 1 столовую ложку оливкового масла.
Список разрешенных продуктов.
* Овощи (рекомендуется: картофель в мундире, свекла, морковь, перец, баклажаны...

Читать весь текст

Влад Яма рассказал как из-за диеты поправился на восемь килограммов

18.01.2023 15:39:36

sunrise bird

Влад Яма сказал, что благодаря диете он набрал восемь килограммов.
Была проверена только информация из Telegram-канала "Обозреватель" и Viber. Не ведитесь на подделки!
Популярный хореограф, а ныне телеведущий Влад Яма говорит, что 14 лет назад он сильно похудел из-за стресса и большой нагрузки проекта "Танцы со звездами". Затем его тренер назначил танцору высокобелковую спортивную диету.
Только после белковой диеты Влад смог вернуться к своему нормальному весу, сообщили OBOZREVATEL в пресс-сл...

Читать весь текст

Алексей Ковальков рассказал пензенцам почему не помогают диеты

18.01.2023 13:15:55

breakingthesystem 

Алексей Ковальков рассказал пензенцам, почему диета бесполезна.
Врач-диетолог, профессор, доктор медицины, автор книг по похудению, радио- и телеведущая более 2 часов беседовала с жителями Пензы, особенно с участниками проекта "Культ тела-4*", об основах. Похудейте и ответьте на многие вопросы из зала.
Алексей Владимирович начинает с основ и задает самый распространенный вопрос: "Что мешает похудению?"Я ответил: "Нет, нет, нет, нет, нет, нет". Есть 2 основные причины**.
1. Не имеет значения, ...

Читать весь текст